旧版网站

廊坊市自然资源和规划局

您所在的位置:首页 >互动>咨询信息 咨询信息
房产证怎么换不动产登记证?需要什么材料

标题

房产证怎么换不动产登记证?需要什么材料

内容

房产证怎么换不动产登记证?都需要什么材料?多久能够办结?(廊坊广阳区华苑小区) 

留言时间

2019年07月02日

办理状态

已办理

回复时间

2019年07月08日

回复内容

您好,关于不动产权证书/登记证明换、补发事项所需材料及办结时限建议您在廊坊市自然资源和规划局官网首页--办事--办事指南栏目查看 

回复单位

公开办

上一篇:
相邻信息
下一篇:
地址:河北省廊坊市广阳道39号国土资源大厦 065000 联系电话:0316-2237138
主办:廊坊市自然资源和规划局 维护单位:廊坊市自然资源和规划局信息中心
版权所有,未经授权,禁止转载 冀ICP备06002006号 冀公网安备 13100302000692号 网站标识码 1310000025 网站地图