廊坊市自然资源和规划局

您所在的位置:首页 >互动>咨询信息 咨询信息
廊坊市北旺乡东户屯回迁房什么时候能够交房

标题

廊坊市北旺乡东户屯回迁房什么时候能够交房

内容

于2017年5月份签迁拆合同,现在2020年了,马上3年。

问东户屯的回迁房什么时候能交房?望工作人员给个明确答复?谢谢(廊坊市北旺乡东户屯村)

留言时间

2020年3月10日

办理状态

已办理

回复时间

2020年3月12日

回复内容

您好,建议您联系开发商或拆迁办等相关单位解决。

回复单位

公开办

上一篇:
相邻信息
下一篇:
地址:河北省廊坊市广阳道39号国土资源大厦 065000 联系电话:0316-2237138
主办:廊坊市自然资源和规划局 维护单位:廊坊市自然资源和规划局信息中心  
版权所有,未经授权,禁止转载 冀ICP备06002006号 冀公网安备 13100302000692号 网站标识码 1310000025 网站地图